Гостевой дом расположен в 1 км от автодороги М-4 "Дон". Сдаются номера 3х и 4х местные посуточно (ночлег). В каждом номереTV (кабельное), санузел в номере (туалет и душ), постельное белье, полотенца, тапочки. Кухня-студия общая на 3 номера: столовые принадлежности, холодильник, микроволновка, эл. чайник, чай, сахар, печенье. Во дворе стоянка, беседка, Wi-Fi. Цена указана за одно спальное место.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Игорь
сентябрь 2025
Игорь
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Все хорошо! Засели сразу, как приехали, очень близко от трассы М4, было чисто.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Хозяева очень доброжелательные и приветливые. Навигатор отключился, по телефону нам объяснили, как доехать, по приезду всё показали и рассказали. В номере есть небольшой холодильник, в беседке стоит большой общий. Есть посуда. Во дворе уютно, много цветов.
Недостатки:
Матрасы бы надо поменять, каждая пружина чувствуется.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, близко от трассы М4.
Недостатки:
Нужно поменять матрасы на ортопедические. После долгой дороги хотелось выспаться, но пружины в матрасах, которые упирались во все части тела, не дали этого сделать. Жаль, а так хороший вариант на переночевать.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Остановились на ночь. Комната чистая, просторная. Есть где оставить машину. Место тихое, можно спокойно выспаться перед дорогой.
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Великолепно