Гостевой дом расположен в 1 км от автодороги М-4 "Дон". Сдаются номера 3х и 4х местные посуточно (ночлег). В каждом номере TV (кабельное), санузел в номере (туалет и душ), постельное белье, полотенца, тапочки. Кухня-студия общая на 3 номера: столовые принадлежности, холодильник, микроволновка, эл. чайник, чай, сахар, печенье. Во дворе стоянка, беседка, wi-fi.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дмитрий
7,3июнь 2026
Дмитрий
7,3июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Расположение отличное, есть своя парковка, уютные номера, горячая вода в душевой на отлично. Вежливый собственник.
Недостатки:
Белье было не совсем чистым, туалетная бумага самая дешевая и рулон даже не новый. Нет питания даже за доп плату, но есть общая кухня. Вайфай очень слабый, хорошо ловил только на улице. Не было одеял, только синтетические пледы. Цена за такой уровень обслуживания завышена, на этой же улице есть дешевле или по той же цене, но с условиями гораздо лучше.
Eкатерина
9,0июнь 2026
Eкатерина
9,0июнь 2026
14 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Заселили быстро, чисто, удобно. Все есть для проживания полотенца, пастельное белье. На кухне тоже все есть. Рядом с дорогой М-4. Добродушные, вежливые хозяева. Много вариантов для заселения. Спасибо!
Игорь
10,0сентябрь 2025
Игорь
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Все хорошо! Засели сразу, как приехали, очень близко от трассы М4, было чисто.
Елена
8,7сентябрь 2025
Елена
8,7сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Хозяева очень доброжелательные и приветливые. Навигатор отключился, по телефону нам объяснили, как доехать, по приезду всё показали и рассказали. В номере есть небольшой холодильник, в беседке стоит большой общий. Есть посуда. Во дворе уютно, много цветов.
Недостатки:
Матрасы бы надо поменять, каждая пружина чувствуется.