2 000 ₽
за сутки
Стандарт
2 500 ₽
3 000 ₽
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Чисто, новый ремонт.
Недостатки:
Шум от жильцов второго этажа оставлял желать лучшего. Шумоизоляции сверху нет совсем. Топали так что потолок трясся. Поспать не удалось.
Екатерина
апрель 2026
5 апреля 2026
Описание соответствует действительности, очень чисто. Останавливаемся уже второй раз и каждый раз: быстро, удобно, чисто и гостеприимно.
Любовь
март 2026
27 марта 2026
Удобный заезд, собственная парковка, круглосуточная доступность адмиристратора
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
28 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
ноябрь 2025
21 ноября 2025
Очень хорошо для "переночевать" в дороге. Удобный съезд с трассы, парковка большая, покормили пельмешками поздно вечером
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
В номерах имеется все необходимое для проживания. Удобное расположение мотеля: 500 метров от трассы М4 Дон и кафе "Зодиак".
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
8,7май 2026
Елена
8,7май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Чисто, новый ремонт.
Недостатки:
Шум от жильцов второго этажа оставлял желать лучшего. Шумоизоляции сверху нет совсем. Топали так что потолок трясся. Поспать не удалось.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Описание соответствует действительности, очень чисто. Останавливаемся уже второй раз и каждый раз: быстро, удобно, чисто и гостеприимно.
Любовь
9,7март 2026
Любовь
9,7март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Удобный заезд, собственная парковка, круглосуточная доступность адмиристратора
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошо для "переночевать" в дороге. Удобный съезд с трассы, парковка большая, покормили пельмешками поздно вечером